Matriz – Ribeirão Preto / SP
Rua Campos Salles, 1262
Centro – CEP: 14.015-110
(16) 3604-0020

Fga. Taciana Maria Oliveira Bernal

CRFa2 4843 – SP

  • Formação em Fonoaudiologia na Pontifícia Universidade Católica PUC – Campinas
  • Pós-Graduação Curso de Aprimoramento em Fonoaudiologia HC FMRP – USP
  • Título de Especialista em Audiologia pelo Conselho Federal de Fonoaudiologia – SP
  • Aperfeiçoamento em dispositivos eletrônicos de amplificação – CEDIAU

Fga. Mônica Vilela Freitas

CRFa2 4084 – SP

  • Formação em Fonoaudiologia na Universidade do Sagrado Coração USP – Bauru
  • Pós-Graduação Curso de Aprimoramento em Fonoaudiologia HC FMRP – USP
  • Título de Especialista em Audiologia pelo Conselho Federal de Fonoaudiologia -SP
  • Aperfeiçoamento em dispositivos eletrônicos de amplificação – CEDIAU

Fga. Renata Machado Lima

CRFa2 16951 – SP

  • Formação em Fonoaudiologia na Universidade de São Paulo USP – Ribeirão Preto
  • Pós-Graduação Curso de Especialização em Audiologia Clinica na Santa Casa – SP
  • Título de Especialista em Audiologia pelo Conselho Federal de Fonoaudiologia – SP
  • Aperfeiçoamento em dispositivos eletrônicos de amplificação – CEDIAU

Filial – Araraquara / SP
Avenida Feijó – 774
Centro – CEP: 14.801-140
(16) 3397-0930

Fgo. Pedro Furlan Bazaca

CRFa 11201 – SP

  • Formação em Fonoaudiologia na Universidade de Franca UNIFRAN
  • Pós-Graduação Aperfeiçoamento em Audiologia no HC FMRP – USP

Filial – Franca / SP
Avenida Major Nicácio – 1768
Centro – CEP: 14.400-850
(16) 3342-7061

Fga. Loredana Flauzino

CRFa  7815 – SP

  • Formação em Fonoaudiologia na Universidade de Franca UNIFRAN
  • Pós-Graduação Curso de Especialização em Audiologia na Universidade de Franca UNIFRAN
  • Mestrado em Ciências Práticas em Saúde na Universidade de Franca UNIFRAN
  • Docente no curso de graduação e pós-graduação em Fonoaudiologia na Universidade de Franca UNIFRAN

Pontos de Atendimento:

Batatais / SP
Fga. Maria Salete Alves Bessa Carvalho

Praça Dr. Jorge Nazar, 95
Bairro Castelo - CEP: 14300-190
(16) 3761-2611
(16) 99310-7479

Bebedouro / SP
Fga. Luciana Zappeloni Pizzolato

Rua Joaquim José de Lima, 951
Sala 203
Centro - CEP: 14.700-450
(16) 99205-1310

Mococa / SP
Fga. Daniela Scarparo Naufel

Rua Antônio Teófilo, 348
Centro - CEP: 13.730-290
(19) 3665-6803

Monte Alto / SP
Fga. Ana Cláudia Camargo Benatti

Rua Umuarama, 49 -
Jardim Paraíso - CEP: 15.910-000
(16) 3242-2185

Orlândia / SP
Fga. Carolina da Silva Lima

Rua 03, 1045
Centro - CEP: 14.620-000
(16) 3820-3820

Pirassununga / SP
Fga. Gleice Cristina Colombari

Rua Tufik Maluf, 155
Centro - CEP: 13631-100
(19) 3565-2788

Ribeirão Preto / SP
Fga. Karen Cristina Veiga Mello

Rua Amadeu Amaral, 645 
Vila Seixas - CEP: 14.020-050
(16) 3635-0304

São Carlos / SP
Fga. Vera Silvia Parreira de Mattos

Rua Paulino Botelho de A. Sampaio, 363
Centro - CEP: 13.561-060
(16) 3307-5697

Sertãozinho / SP
Fga. Luciana Beltran de Souza

Rua Antônio Seron, 50
Centro - CEP: 14.160-520
(16) 3491-1505

Vargem Grande do Sul / SP
Fga. Ana Paula M. Ferrari Milan

Rua Coronel Lúcio, 543
Centro - CEP: 13.880-000
(16) 3641-4949

São Sebastião do Paraíso / MG
Fga. Anna Carolina Vieira Lopes Ozelin

Rua Francisco Guidi, 70 - Jardim das Paineiras 
Centro - CEP: 13.880-000
(35) 3531-1884

Uberaba / MG
Fga. Juliana Bicalho Tiradentes Valentini

Rua Coronel Manoel Borges, 439-Sala 205
Centro - CEP: 38.060-340
(34) 3325-4350

Tambaú / SP
Fga. Carla Crema Martins

Rua Dr. Delduque Vieira Palma, 135
Centro - CEP: 13.710-000
(19) 99285-0486